Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.03.2024

Первенство района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов города, КСУП, агрогородков и сельских населённых пунктов посвящённых Дню 8 Марта

Команда волейболисток отдела по образованию райисполкома 2 марта стала победителем первенства района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов района, посвященного Международному женскому дню. Всех участниц турнира с началом соревнований и наступающим праздником поздравил председатель Костюковичского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси Виктор Суденков и пожелал командам красивой игры и ярких побед.

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Играли по круговой системе, каждый матч – до двух выигранных партий любой из команд. Все игры были зрелищными и напряженными. Победителем стала команда отдела по образованию райисполкома, второе место – у волейболисток ОАО «Белорусский цементный завод», третье – у команды УЗ «Костюковичская ЦРБ».

Дипломом за участие была награждена и юная волейбольная команда Костюковичской детско-юношеской школы, выступавшей вне зачета. И, кстати, уверенно выигравшей все свои три матча. Дипломы и сладкие призы капитанам команд вручила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Елизавета Андрейченко и директор ФОЦ «Физкультура и здоровье» Михаил Свистунов.

  С Праздником, дорогие девушки и женщины!